Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

14.11.2017 09:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 14.11.2017 г.

Высокий уровень навашинского бокса!

Автор: Игорь Борисов, директор МБУ ФОЦ «Здоровье»

29 октября в МБУ ФОЦ «Здоровье», как говорится, яблоку негде было упасть. Большое количество спортсменов из Нижегородской области (Кулебаки, Тумботино, Павлово, Ворсма, р. п.Вознесенское, Выкса…), а также Мурома приехали показать свое искусство на боксерском ринге.

Матчевая встреча носила подготовительный характер к традиционному Навашинскому турниру по боксу, посвященному памяти директора судостроительного завода «Ока» – Н. Ф. Терешкина. Более 50 участников встречи и не меньшее количество зрителей дружно готовились к предстоящим спарингам. Навашинские тренеры – Дмитрий Большаков и Павел Бугаев – выводили своих подопечных на конвас ринга. И небезуспешно. Мужественно, технично, с огромным желанием победить наши мальчишки поднимались на высшую ступень пьедестала почета: Никита Осипов, Макар Кислов, Ярослав Елистратов, Данила Бабич, Сергей Кулешов, Илья Ивентьев, Александр Харитонов, Илья Кочетков, Влад Донин! Были и такие, кто первый раз попробовал свои силы в соревновательном боксе – и очень успешно – Дима Овчинников и Артем Берсенев! Молодцы! Очень здорово, что навашинский бокс не изменяет своим победным традициям и показывает высокий уровень подготовки во всех возрастных группах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42