Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

24.10.2017 08:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 24.10.2017 г.

Хороший результат

Автор: Игорь Борисов, директор МБУ ФОЦ «Здоровье»

В октябре закончилось Первенство Нижегородской области по футболу среди команд II лиги (зона Юг), в котором принимала участие наша команда «Ока».

В соревнованиях участвовали 12 команд из Арзамаса, Выксы, Вачи, Шатков и других городов южных районов Нижегородской области. Наши ребята уверено прошли всю дистанцию турнира. В 22 проведенных играх одержано 14 побед, 5 матчей завершились вничью и только три встречи проиграны. По итогам команда заняла второе место, уступив лишь соперникам из Шатков. Обе команды вели борьбу до последнего тура, набрали по 47 очков и лишь по дополнительным показателям (по количеству одержанных побед), наши соперники смогли нас опередить.

Завоеванные серебряные медали – хороший результат, который позволяет надеяться на то, что в следующем году команда сможет сделать еще один шаг вперед. Выиграть этот турнир и вернуться в I лигу Первенства области. Предпосылки к этому есть. В этом году, кроме опытных футболистов, таких, как Александр Рогожин, Александр Денятин, Сергей Сочнев, Станислав Бухалов и других ребят, в основном составе выходили на поле Сергей Ананьев, Александр Жирнов, Кирилл Коновалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18