Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

31.01.2017 09:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 31.01.2017 г.

С рождением, крошки!

Автор: Светлана Шеметова

Рождение ребенка – это радостное и важное событие в жизни любой семьи. Это всегда шаг в будущее и большие перемены для родителей.

– Первым зарегистрированным в этом году в отделе ЗАГС города Навашино новорожденным стала девочка, – рассказывает начальник отдела Марина Вилкова. – Мама и папа назвали ее Лидией. Родилась малышка прямо под новый год – 30 декабря.
Еще одна малышка, которой дали имя Кира, что означает «луч света», появилась на свет 1 января. В Крещение – 19 января – родился мальчик по имени Егор. Всего в январе в местном отделе ЗАГС было зарегистрировано 13 детей. Девочек оказалось чуть больше – 7, мальчиков – 6. Примечательно, что все новорожденные получили разные имена. На свет появились Сергей, Андрей, Александр, Ярослав, Тимофей, Валерия, Кристина, Маргарита, Вероника, Татьяна.
Для шести семей рождение малышей стало особо радостным событием, поскольку они первенцы. В пяти семьях стало уже по двое детей. С появлением малышей на свет возросло число многодетных семей в округе. Их стало больше на две. У счастливых родителей, не знающих покоя, теперь по трое ребятишек. И это поистине радует!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61