Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

24.01.2017 10:07 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 24.01.2017 г.

За новыми идеями

Автор: Светлана Шеметова

Члены молодежной палаты Совета депутатов городского округа Навашинский готовятся к первому заседанию, которое должно состояться 25 января. На повестке дня – обсуждение плана предстоящей работы на 2017 год.

Состав палаты остался неизменным. В нее по-прежнему входят 11 человек в возрасте от 23 до 30 лет.
– Весь прошлый год мы взаимодействовали с управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации, помогали в проведении культурно-массовых мероприятий и активно в них участвовали сами, – обобщила секретарь молодежной палаты Наталья Кутузова. – К их числу можно отнести большой летний велопробег, который проходил в День молодежи в рамках спортивного фестиваля «Спорт – наша тема», сдачу норм ГТО. Вся деятельность молодежной палаты опирается на патриотическое воспитание молодежи, ее занятость и трудоустройство, пропаганду спорта и здорового образа жизни.
В 2016 году молодежной палатой были реализованы интересные проекты по пропаганде здорового образа жизни и антинаркотической направленности «Сделай правильный выбор», социальной «Мы – наследники Великой Победы» и проект «Возвращайтесь в родные края», который будет продолжен в этом году. Также в текущем году молодежное самоуправление округа планирует посетить заседания Совета депутатов городского округа Навашинский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26