Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

13.01.2017 09:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 13.01.2017 г.

Обновили спортивную площадку

Автор: Алина БОРИСОВА

В декабре минувшего года благодаря участию в конкурсе благотворительных проектов 2016 года, объявленного АО «НИАЭП», школе № 4 удалось провести реконструкцию спортивной площадки. Грант в размере 100 тыс. рублей был направлен на реализацию проекта «За здоровьем – на спортивную площадку!».

На полученные средства были установлены баскетбольные щиты, футбольные ворота, велопарковка, металлические лавки для отжиманий, скамейки со спинками, произведен ремонт брусьев.
Как нам рассказал директор школы № 4 Антон Монахов, всего в конкурсе приняли участие 136 проектов от 109 некоммерческих, государственных и муниципальных бюджетных организаций, 79 организаций, ставших победителями конкурса, получили на реализацию своих проектов от АО «НИАЭП» гранты в сумме от 40 до 500 тысяч рублей.
Площадка востребована не только для проведения уроков физической культуры и занятий в рамках внеурочной деятельности обучающимися школы № 4, но и воспитанниками секций Дворца детского творчества, ДЮСШ.
Теперь ребята с нетерпением ждут весны – время футбольных и баскетбольных турниров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15