Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

20.09.2016 09:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 20.09.2016 г.

Турнир «Навашинское лето-2016» завершен

Автор: Галина Монахова

В субботу, 17 сентября, в Ледовом дворце «Флагман» состоялась завершающая игра турнира по хоккею с шайбой «Навашинское лето‑2016». В ней встречались команды «Спартак» (Досчатое) и «Стальные лисы» (Муром), победу со счетом 5:0 одержал «Спартак».

Турнир стартовал 11 июня, его участниками стали любительские мужские команды из Выксы, Мурома, Навашина, Гусь-Хрустального, Красной Горбатки, Досчатого.
Мы попросили рассказать нашим читателям о турнире заместителя директора Ледового дворца Сергея Сотникова.
– Цель, которую мы перед собой ставили, организуя этот турнир – привлечь взрослых к регулярным занятиям спортом, популяризовать хоккей с шайбой в городском округе Навашинский и создать сообщество любительского хоккея, которое объединило бы все близлежащие районы. И мне кажется, что нам это удалось, – говорит Сергей Николаевич. – Как видите, в «Навашинском лете» приняли участие команды из различных районов Нижегородской и соседней Владимирской областей. Есть совсем молодые участники, есть более взрослые. Немаловажен и тот факт, что всегда на трибунах есть зритель, навашинцы приходят поболеть «за своих» или просто насладиться игрой. Поэтому постараемся сделать турнир традиционным. Надеемся, что он понравился участникам, все получили опыт игры и большое количество положительных эмоций. К сожалению, наша команда «Ока» не смогла побороться за медали, но спортсмены проявили стойкость, профессионализм и волю к победе. Данный турнир – это один из этапов подготовки к сезону. Что-то получилось, что-то не получилось. Тренерскому штабу предстоит сделать выводы, разобрать те моменты, над которыми нужно работать и работать. Надеюсь, этим они и будут заниматься в ближайшее время, – добавил Сергей Сотников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31