Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

20.09.2016 09:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 20.09.2016 г.

Первый турнир по футболу имени Александра Дядюшкина

Автор: Надежда Аркова, заместитель директора по воспитательной работе гимназии

К традициям навашинского спорта добавился турнир по футболу имени нашего земляка, героя боевых действий в Чечне, посмертно награжденного орденом Мужества Александра Дядюшкина. Турнир состоялся 14 сентября на футбольном поле гимназии, в которой Александр и учился.

Участие приняли ребята из школ округа. Их приветствовали директора гимназии Ольга Малина и Детско-юношеской спортивной школы Александр Резайкин. Команды получили наставления тренеров ДЮСШ и своих учителей физической культуры. Им предстояла нешуточная борьба. На первое место вышли юные гимназисты, второе заняли учащиеся школы №2.
Напомним, футбольное поле было оборудовано в прошлом году благодаря победе гимназии в конкурсе благотворительных проектов АО «НИАЭП», в котором образовательное учреждение участвовало в номинации «Патриотические инициативы» с проектом «Открытый кубок по футболу им. А.Дядюшкина». Кстати, в его реализации участвовали гимназисты, родители, педагогический коллектив и представители общественности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

250