Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

30.08.2016 08:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 30.08.2016 г.

Годовщину Ледового дворца отметили новыми победами

Автор: Валерия РУДОМЕТОВА

В минувшие выходные в округе состоялся детский турнир по хоккею. Он проходил в Ледовом дворце «Флагман» и посвящался годовщине его открытия. Участвовали юные хоккеисты Мурома, Навашина и Ардатова.

Мероприятие открывали заместитель главы администрации городского округа Навашинский Елена Колпакова и начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Нина Мешкова.
Победители и призеры определились в упорной и драматичной борьбе. Среди мальчиков 2009-2010 г.р. лучшей стала команда «Рубин» из Ардатова, второе место досталось нашему «Флагману», третье — «Кристаллу» из Мурома, на четвертом месте оказалась другая наша команда — «Ока». Одноименные команды юношей 2008 г.р. показали тот же результат, четвертое место досталось команде навашинских хоккеистов «Флагман 2».
- Спортсмены проявили стойкость, впечатляющий профессионализм и волю к победе, — отметил заместитель директора Ледового дворца «Флагман» Сергей Сотников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

329