Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

26.08.2016 08:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 26.08.2016 г.

Все свое, родное

Автор: Илья Кассин

ООО «Чудь», действующее на территории городского округа Навашинский, участвует в I межрегиональной ярмарке в Москве, где представлены товары разных регионов России.

Директор ООО «Чудь» Александр Гребен­щиков и его отец Сергей представили широкий ассортимент овощей и фруктов. Среди них — капуста цветная, коническая, салатная, кольраби, желтые цуккини, патиссоны, кабачки, а также огурцы, шпинат, картошка, яблоки.
- Дозревает сахарная кукуруза, которая также будет представлена на этой ярмарке. Отправим туда капусту савойскую, брокколи, брюссельскую, — поделился с нами планами Сергей Гребенщиков. — В этот раз ярмарка разместилась не в палаточном городке, а в хорошо подготовленном павильоне, в котором есть и кондиционер, и все удобства. Работает ярмарка семь дней в неделю, и дата закрытия не определена.
Интересный факт: по соседству находятся крупные торговые центры различных сетей, через которые, как правило, проходит большой поток покупателей. Теперь у них появится дополнительная возможность приобрести продукцию высокого качества, произведенную в экологически чистых регионах страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1079