Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

19.08.2016 08:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 18.08.2016 г.

Определены даты выхода агитационных материалов

Автор: Галина Монахова

В соответствии с требованиями законодательства 17 августа в Территориальной избирательной комиссии Богородского района состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в местных газетах Богородского, Ардатовского, Сосновского районов и городского округа Навашинский для размещения агитационных материалов по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва.

В присутствии главных редакторов газет, членов ТИК, зарегистрированных кандидатов и их доверенных лиц, представителей избирательных объединений были разыграны лоты с датами выхода и местом расположения агитационных материалов. С 24 августа вплоть до 14 сентября включительно на страницах «Приокской правды» будут размещаться материалы, которые помогут избирателям сделать свой выбор в единый день голосования 18 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143