Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

26.07.2016 11:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 26.07.2016 г.

«Песни, спетые сердцем»

Автор: Валерия РУДОМЕТОВА

Под таким теплым названием в городском парке прошел фестиваль, посвященный году Российского кино. Организатором выступило Навашинское социально-культурное объединение.

Праздник под открытым небом начался с добрых слов главы администрации округа Татьяны Берсеневой. На фестиваль съехались все сельские дома культуры. И каждому была предоставлена возможность выйти на сцену и спеть. Тем временем на экране монитора шел отрывок фильма, из которого пели песню. Яркие костюмы участников особенно выделялись на сцене. Зрители подпевали артистам и даже подтанцовывали. И действительно это были песни, спетые душой и сердцем!
- Этот фестиваль мы устраивали впервые. Не было еще такого, когда коллективы округа встречались все вместе, — делилась директор СКО Ирина Мара. — Фестивалем я очень довольна, все прошло красочно и интересно для всех! Я думаю, что теперь чаще будем устраивать подобные мероприятия, тем самым, еще сильнее сплачивая коллективы Домов культуры.
Все участники фестиваля были награждены подарками и дипломами. В заключение праздника в небо пустили шары с логотипом «Год Российского кино».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

312