Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

19.07.2016 10:02 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 19.07.2016 г.

Установлен запрет на продажу продуктов животноводства

Автор: Инна Миронова

В соответствии с Указом губернатора об установлении ограничительных мероприятий по африканской чуме свиней на территориях городских округов Навашинский, город Выкса, город Кулебаки, Вачского и Павловского районов запрещены продажа животных всех видов, включая птицу, торговля на рынках мясом и другими продуктами животноводства.

Как сообщил начальник Госветуправления городского округа Навашинский Николай Ларькин, запрет накладывается на период действия ограничительных мероприятий в первой угрожаемой зоне, в границы которой и входит городской округ Навашинский.
В то же время рынок не будет закрыт. Он продолжит свою работу. Об этом сообщила его директор Ирина Нугаева, пояснив, что торговля на рынке осуществляется не только животноводческими продуктами, но и другими.
В ближайшие дни соответствующими службами будет определен конкретный перечень продуктов, запрещенных к реализации на рынке, о чем население округа будет проинформированно через газету «Приокская правда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78