Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

19.07.2016 10:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 19.07.2016 г.

Отмечая круглую дату

Автор: Илья Кассин

14 июля жительницу города, ветерана труда, ветерана Великой Отечественной войны (труженик тыла) Зою Васильевну Денятину с 90-летием поздравили заместитель главы администрации городского округа Навашинский Елена Колпакова и Ольга Баканова, исполняющая обязанности директора управления социальной защиты населения, вручив ей поздравительное письмо от президента страны Владимира Путина.

Гости пожелали имениннице здоровья, внимания и заботы близких людей, вручили подарки и передали поздравления от руководителей округа. Зоя Васильевна рассказала о том, как проходил ее жизненный и трудовой путь, делясь с нами своими впечатлениями. В военные годы она работала сборщиком на Навашинской судоверфи, затем — бухгалтером в различных организациях, с людьми, которые сделали значительный вклад в развитие района. Зоя Васильевна никогда не остается одна, с ней в доме всегда находится сын, который окружает вниманием. Именно забота близких людей помогает радоваться каждому дню и жить дальше в таком почтенном возрасте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47