Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

12.07.2016 10:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 12.07.2016 г.

За любовь и верность

Автор: Валерия РУДОМЕТОВА

Любовь — бесценный дар

8 июля в Вачском районе состоялось награждение семей, которые прожили в браке более 25 лет, медалями «За любовь и верность». Среди 20 семей области была награждена семья Овчинниковых из городского округа Навашинский.

Их семья образовалась 30 апреля 1981 года. Супругов Александра и Елену отличает трудолюбие, порядочность, надежность, душевная щедрость, верность друг другу. Глава семьи — наш земляк. Родился в многодетной семье. Его жена родом из поселка Верховье Витебской области. Они оба окончили Ленинградский кораблестроительный институт. В Навашино приехали в 1981 году. С 1981 по 2006 год Александр Васильевич работал на судостроительном заводе «Ока» в должности мастера, заместителя начальника финансово-сбытового отдела, начальника финансово-сбытового отдела. Потом был назначен на должность начальника управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Навашинскому району. Елена Владимировна работала в Муромском заводе РИП, с 1989 года в ОКСе завода «Ока», с 1995 года — в Государственной налоговой инспекции, с 2002 — в Газовом участке «Нижегородоблгаз», с 2007 — в управлении финансов администрации Навашинского района.
Они воспитали троих замечательных детей: Андрея, Екатерину и Артема.
В семье Овчинниковых по-прежнему царит доверие и взаимопонимание, отношения основаны на любви и заботе друг о друге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38