Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

29.06.2016 08:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 29.06.2016 г.

Приоритет - участкам автодорог, проходящих по населенным пунктам

Источник: Материал подготовлен по данным Главного управления автомобильных дорог

Подрядчики планируют до конца текущего года выполнить работы по устройству более 15 км линий наружного освещения на региональных дорогах. Об этом сообщает Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области.

- Одним из основных мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения и уменьшение аварийности на пешеходных переходах, является устройство линий наружного освещения на автодорогах,  в первую очередь, проходящих по населенным пунктам, — подчеркнул директор ГУАД Евгений Васильев.
Как отметили в ведомстве, до конца года подрядные организации планируют выполнить работы по устройству линий наружного освещения на участках региональных автомобильных дорог в Балахнинском, Лысковском, Кстовском районах, городских округах город Бор, город Кулебаки, Навашинский и Семеновский Нижегородской области.
Ранее сообщалось, по словам министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Александра Герасименко, «ремонтная кампания в 2016  году охватит не менее 250 км дорог регионального и межмуниципального значения во всех районах области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

152