Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

17.06.2016 08:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 17.06.2016 г.

Спартакиаде - «Да!»

Автор: Валерий Карпов

Гостеприимная Новошинская коррекционная школа 9 июня стала местом проведения первого зонального этапа спартакиады прогулочных групп, посвященной Году кино. Спортивное мероприятие проводится Навашинским социально-культурным объединением уже второй год и обещает стать еще одной доброй традицией в округе.

В гости к новошинцам приехали 10 команд мальчишек и девчонок из М-Окулова, Сонина и Б-Окулова. Программа включала веселые эстафеты, пионербол и мини-футбол. Параллельно проводились соревнования по силовым упражнениям в личном зачёте.
Победителями в эстафетах среди девочек стала команда Новошинского СДК, среди мальчиков – команда с. Б-Окулова (клуб «Универсал»). В пионерболе с 1 по 3 места заняли команды из Новошинской школы, Новошинского СДК и малоокуловцы. В мини-футболе только серия пенальти выявила победителя. Им стала команда хозяев – Новошинская школа, на втором месте малоокуловцы, на третье место претендовали команды из Б-Окулова и Новошина.
В подтягивании на перекладине первенствовали Олег Тимофеев и Николай Воронов из Б-Окулова, на третьем месте – Антон Аверьянов из М-Окулова.
В силовом упражнении у девочек лучший результат у Кати Храмовой из М-Окулова, на 2-м месте — Яна Карпова из Сонина, на 3-м — Маша Воробьёва из Новошинского СДК.
Зональный этап спартакиады завершился награждением и пожеланием встретиться на финале, который пройдет в августе. На вопрос хозяина и судьи данных соревнований Вячеслава Мысова к участникам, понравилось ли им мероприятие, был получен дружный и однозначный ответ «Да!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

174