Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

01.06.2016 11:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Услуга по выдаче разрешений на хранение и ношение огнестрельного, гладкоствольного, длинноствольного оружия и оружия самообороны, оказывается, по месту регистрации

Автор: Специалист по связям с общественностью Ольга Новикова

Государственная услуга по выдаче (продлению, переоформлению) разрешений на хранение и ношение огнестрельного, гладкоствольного, длинноствольного оружия и оружия самообороны, оказывается сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы территориальных органов МВД России по месту регистрации владельцев оружия.

Государственная услуга по выдаче лицензий на приобретение оружия, оказывается инспектором группы лицензионно-разрешительной работы МО МВД России «Навашинский» по адресу: г. Навашино, пер. Дзержинского, д. 3, в едином кабинет № 15, телефон 8(83175)3-16-80.

За предоставлением государственных услуг по выдаче лицензий на приобретение гражданского оружия, а также выдаче (продлению, переоформлению) разрешений на хранение (хранение и ношение) гражданского оружия граждане Российской Федерации могут обратиться в электронном виде через Единый портал государственных услуг на сайте  www.gosuslugi.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

733