Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

31.05.2016 08:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 31.05.2016 г.

Спасибо за турнир!

Автор: Алена Теркунова

В течение четырех месяцев в Ледовом дворце «Флагман» проходил Открытый чемпионат по хоккею среди мужских любительских команд. В нем приняли участие 8 команд: «Ока» и «Флагман» из Навашина, «Черные металлурги» и «Искра» из Выксы, «Вача» из Вачи, «Звезда» из Казакова, «Гвардейцы» из Мурома, «Арсенал» из Дмитриевых Гор.

В общей сложности они сыграли 48 матчей, их поддерживали более 5 тысяч болельщиков. Призы получили не только победители, но и лучшие игроки финала. Победителями стали хоккейные команды «Гвардейцы», «Искра», «Черные металлурги», «Вача». Лучшими игроками признаны Антон Горшков из команды «Гвардейцы» и Андрей Секиров — из «Искры».
В проведении хоккейных матчей большой опыт получил судейский корпус — Валерий Монахов, Максим Шахтерин, Алексей Кислов, Андрей Финашов, Герман Листратов, Александр Куприянов.
- Мы учтем опыт проведения этого турнира и в следующем году сделаем его более интересным для участников и зрителей, — отметил заместитель директора Ледового дворца Сергей Сотников, подчеркнув, что любители хоккея с удовольствием участвуют в турнире. И это важнее медалей.
- Спасибо за турнир!!! Много хороших впечатлений от игр, даже наши жены с детьми стали им интересоваться, — поделился впечатлениями Александр Балла из «Черных металлургов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

193