Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

27.05.2016 08:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 27.05.2016 г.

Гордость и слава земли Нижегородской

Автор: Инна Миронова
Источник: По материалам управления по взаимодействию со СМИ Законодательного Собрания области

Благотворительный совет региона приглашает школьников и студентов принять участие в фестивале «Гордость и слава земли Нижегородской». Творческие работы и сочинения принимаются до 1 ноября.

Учащиеся средних и профессиональных образовательных учреждений направляют на фестиваль сочинения, студенты высших учебных заведений — творческие работы.
Фестиваль проводится по четырем номинациям: «Благотворительность Равняется Любовь», «Спортивная победа — подвиг для страны!», «Сильна талантами родная сторона», «Наука и труд дивные всходы дают».
Требования к оформлению работ размещены на официальном сайте Законодательного Собрания по адресу: www.zsno.ru в разделе Благотворительного совета Нижегородской области.
Творческие работы и сочинения необходимо направлять по адресу: 603082, Нижний Новгород, Кремль, корп.2, Законодательное Собрание, к.142, в отпечатанном и сброшюрованном виде на листах формата А4, а также в электронном виде на магнитном носителе или по адресу электронной почты: kominform@int.zsno.ru с пометкой «Фестиваль «Гордость и слава земли Нижегородской».
Лауреаты фестиваля будут награждены дипломами и ценными подарками. Вручение дипломов лауреатам фестиваля будет осуществляться в торжественной обстановке с участием представителей Законодательного Собрания и Правительства Нижегородской области, членов жюри, СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4881