Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

20.05.2016 10:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 20.05.2016 г.

«Вперед, с «Надеждой»

Автор: Илья Кассин

Под таким названием во Дворце детского творчества прошел окружной Слет детских общественных объединений. Он посвящался 25-летию Союза пионерских организаций Нижегородской области и 20-летию Союза детских общественных объединений «Надежда» городского округа Навашинский.

В нем участвовало семь объединений городских и сельских школ. Вместе с детьми были старшие вожатые, педагоги образовательных учреждений и ДДТ. Среди почетных гостей на слете присутствовали заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДДТ Лариса Бельчикова, заведующая историко-краеведческим музеем округа Анна Терешкина, педагог ДДТ Татьяна Кузнецова.
На слете были награждены победители и призеры различных конкурсов, акций и мероприятий, проведенных среди детских объединений не только нашего округа, но и области.
Для собравшихся были подготовлены музыкальные подарки объединений «Энергия будущего» гимназии, они выступили с песней «Детство», «Ребячья республика» школы №3 — с песней «Перевал» под аккомпанемент гитар.
А еще ребят ждал квест «По дорогам пионерии». Его семь этапов развернулись на площади Ленина. Дети проявляли смекалку и творческую фантазию. Глядя на их улыбки, было понятно, что слет удался!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

187