Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

17.05.2016 08:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 17.05.2016 г.

Достойные выступления, отличные результаты

Автор: Игорь Борисов, директор ФОЦ «Здоровье»

Шесть навашинских спортсменов, представляющих МБУ ФОЦ «Здоровье», приняли участие в областных соревнованиях — Кубке Нижнего Новгорода по армлифтингу, которые прошли в Нижнем Новгороде.

В дивизионе «Аплолон Аксель» (становая тяга штанги) отличился Михаил Ильин, занявший первое место в открытой категории, выполнивший норматив кандидата в мастера спорта. Единственная девушка в мужской навашинской команде Елена Зайцева завоевала золотую медаль в номинации «Ролинг Тандер», выполнив норматив третьего взрослого разряда. Дебютант соревнований Алексей Полежаев в номинации «Хаб» также принес в копилку навашинской команды золотую медаль. Порадовал и Денис Зудин, занявший второе место среди юниоров и выполнивший норматив кандидата в мастера спорта в номинации «Аполлон Аксель». Ну и точку в победном шествии навашинской команды поставил тренер Александр Бурыблин, поднявший рекордные 170 кг в номинации «Аполлон Аксель» и занявший первое место в категории до 110 кг. Хочется отметить тренера Алексея Панфилова, который успешно прошел стажировку судьи регионального уровня и привел к этой победе наших ребят. Поздравляю спортсменов с достойным выступлением! Будем тренироваться дальше и покорять новые российские и мировые вершины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

203