Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

08.04.2016 09:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 08.04.2016 г.

Общими усилиями сделаем наш округ чище и лучше!

Автор: Администрация городского округа Навашинский

С 5 апреля по 15 мая на территории городского округа Навашинский проводится месячник по благоустройству и санитарной очистке.
Просим всех жителей, предпринимателей, руководителей организаций и предприятий принять меры по наведению чистоты и порядка.

На подведомственных объектах и прилегающих территориях необходимо организовать ликвидацию самовольных надписей и объявлений с фасадов зданий и ограждений, произвести окраску урн, лавок, ограждений, принять меры по спилке сухих и аварийных деревьев.
На территории городского округа не допускается сжигание мусора, листвы и прочих отходов, а также складирование их вне специально отведенных мест! Ознакомиться с постановлением администрации городского округа Навашинский «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территории городского округа Навашинский» от 05.04.2016 №292 можно на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Навашинский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

381