Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 26.04.2016 г.

Без медалей не остались

Автор: Игорь Борисов, директор ФОЦ «Здоровье»

Команда Нижегородской области, в состав которой вошли представители Навашинской школы пауэрлифтинга, приняла участие в Первенстве Приволжского Федерального округа по классическому троеборью среди юношей и юниоров. Соревнования проходили в г.Кстове. За юношескую команду в категории 83 кг выступал Андрей Брыкин, а за команду юниоров — навашинские атлеты Никита Садков в весовой категории 74 кг и Александр Монахов в категории 120 кг. Без медалей из навашинцев не остался никто.

Команда юношей Нижегородской области по итогам выступления заняла второе командное место. Андрей Брыкин завоевал бронзовую медаль, установив личный рекорд в сумме троеборья. Команда юниоров Нижегородской области также стала серебряным призером соревнований. Никита Садков поднялся на третью ступень пьедестала, а Александр Монахов в упорной борьбе завоевал золотую медаль. Наши поздравления спортсменам и дальнейшего прогресса!