Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

19.04.2016 08:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 19.04.2016 г.

За достижение в социальной сфере

Автор: Валерия Рудометова

Представляя городской округ Навашинский, руководители Комп­лексного центра социального обслуживания населения Ольга Роньжева и Дворца детского творчества Елена Кочеткова приняли участие в XIV Региональном конкурсе «Женщина-Лидер. XXI век». 

По итогам, а их подводили на одноименной конференции в Нижнем Новгороде, Ольга Юрьевна заняла почетное III место в номинации «За достижение в социальной сфере». Она была награждена Благодарственным письмом областного министерства промышленности, торговли и предпринимательства, а также дипломом региональной общественной организации «Нижегородский Женский Союз», которым была отмечена за эффективное руководство, профессионализм и значительный вклад в развитие экономики региона и Елена Андреевна.
- В данном конкурсе я участвовала первый раз, — делилась впечатлениями Ольга Роньжева. — Конкуренция была серьезная, но мне удалось выйти в призеры, чему я очень рада. Теперь мне предложили участвовать в этом же конкурсе Всероссийского этапа. Я долго думала, но все-таки решила не упускать такую возможность! Вот уже прошло две репетиции в Большом зале Кремля. Нам повезло, что Всероссийский конкурс в этом году проходит в Нижнем Новгороде. Всего из Нижегородской области 19 участников. Мы будем представлять нашу область. Очень волнуюсь, времени до конкурса остается все меньше. Но настраиваюсь на отличный результат! — подчеркнула Ольга Юрьевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

638