Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

14.04.2016 15:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 14.04.2016 г.

«Предприниматель года - 2015»

Администрация  городского округа Навашинский сообщает о проведении областного конкурса «Предприниматель года — 2015». Участие в нем могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Нижегородской области. 

Предлагаются номинации: «Эффективность и развитие в сфере агропромышленности»; «Эффективность и развитие в сфере торговли»; «Эффективность и развитие в сфере услуг»; «Эффективность и развитие в сфере производства»; «Лучший старт-ап»; «Лучшая организация по поддержке бизнеса»; «Прорыв в сфере высоких технологий».
Положение о Конкурсе и анкеты участников размещены на интернет-сайтах: http://businessnnov.ru и http://minprom.government-nnov.ru
Для оформления заявки на участие в конкурсе необходимо заполнить пакет документов по утвержденной форме и направить его  в адрес министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области (603134, г.Нижний Новгород, ул.Костина, д.2, каб.121) в электронном виде и на бумажном носителе. Срок приема заявок — до 24 апреля.
Предпринимателей городского округа Навашинский приглашаем принять участие в областном конкурсе «Предприниматель года — 2015».
По вопросам оформления документов на участие в конкурсе можно обращаться в отдел экономики и развития предпринимательства Администрации городского округа Навашинский: пл.Ленина, дом 7 (каб.5), тел. 5-56-70, e-mail: econom1@adm.nav.nnov.ru или в Автономную некоммерческую организацию «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства»: ул.Калинина, дом 27,  тел. 5-21-41, е-mail: glebsen@mail.ru (контактное лицо — Глебов Сергей Николаевич).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

612