Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

22.03.2016 10:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 22.03.2016 г.

Семья Ваниных из Новошина - гордость округа

Автор: Дарья Вилкова

Она отмечена дипломом министерства социальной политики Нижегородской области и памятными подарками за участие в зональном этапе конкурса «Нижегородская семья — 2016», который проходил в р.п.Выездное Арзамасского района в рамках государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области».

Конкурс направлен на укрепление института семьи. Участвовали в нем те супруги области, чей союз крепок и основателен, исчисляется десятилетиями дружного совместного проживания, а также имеет опыт успешного воспитания детей. Кстати, в этом направлении наши земляки преуспели не только в личной жизни, но и в трудовой деятельности. Ведь оба они — педагоги со стажем и званиями.
Евгений Валентинович — кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, 37 лет посвятил физическому воспитанию подрастающего поколения, из которых 30 был руководителем сначала сельской, а затем — районной спортивной школы.
Валентина Аркадьевна — заслуженный учитель РФ. Ее педагогическая деятельность насчитывает 43 года. 26 лет из них трудится директором местной школы.
Евгений и Валентина вырастили двух достойных сыновей — Игоря и Олега, которые подарили им пятерых внуков.
На конкурс супруги представили стенгазету из семейных фотографий. Как рассказала Валентина Аркадьевна, они выбрали самые любимые и яркие снимки. Следуя условиям конкурса, Ванины подготовили еще и творческое выступление «Визитная карточка семьи».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

237