Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

15.03.2016 11:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 15.03.2016 г.

Соблюдайте правила!

Автор: Инна Миронова

В текущем году на сети железных дорог России сложилась крайне неудовлетворительная ситуация с безопасностью движения на железнодорожных переездах. В целях снижения уровня аварийности 16 марта объявлен Единым днем профилактической работы по обеспечению безопасности движения на данных объектах.

С начала года на ж/д переездах уже допущено 37 ДТП. В результате 21 человек пострадал, 9 погибли. При этом 7 ДТП допущены с пассажирскими и пригородными поездами.
На переездах Горьковской железной дороги за прошедший период 2016 года допущено 4 случая ДТП, в результате которых пострадали 2 человека, 1 погиб.
Хотелось бы напомнить водителям, что нарушение правил проезда через железнодорожный переезд заканчивается тяжкими последствиями. Не подвергайте себя, ваших пассажиров, людей, находящихся в поездах и в районе переезда, опасности! Сэкономив минуты, вы можете сделать несчастными сотни людей! Чтобы остановить поезд нужно время, чтобы остановить жизнь — одно мгновение!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

256