Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

11.03.2016 10:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 11.03.2016 г.

В тройке лидеров

Автор: Илья Кассин

В рабочем поселке Вознесенское состоялся зональный этап областного конкурса организаторов детского движения «Вожатый года — 2016». Участвуя в нем, старшая вожатая Розалина Першина совместно с детским объединением «Юная Россия» Большеокуловской средней школы заняла третье место и была награждена грамотой и памятным подарком.

Также за оригинальность выступления грамотой был отмечен вожатский отряд «Надежда», в который входят старшие вожатые всех школ округа. Его выступление на тему «Единство. Слово. Дело» посвящалось 25-летию конкурса «Вожатый года» и Союзу пионерских организаций Нижегородской области.
По словам участников, зональный этап был довольно сложный и проходил в трех номинациях. Оценивались презентация обучающего занятия, проведенного с активом детского общественного объединения, ответы на вопросы билетов и творческое выступление на тему «Вожатый — мой друг и наставник».
В рамках фестиваля-конкурса «Дорогою добра» среди районных детских общественных организаций наши приняли участие в выставке поздравительных открыток «Нам 25» и в фестивале открытых площадок «Единство непохожих», организовав мастер-класс «Юбилейный журавлик». Ведущими его стали активисты Союза детских объединений «Надежда» Александр Иванов и Юлия Кузнецова. Ребята получили грамоту за участие и сладкие призы.
Как рассказали вернувшиеся призеры, программа праздника была интересной и насыщенной. Конкурентами были представители Ардатовского, Вознесенского, Вачского, Дивеевского районов, городских округов Выкса, Саров и Кулебаки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

287