Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

01.03.2016 09:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 01.03.2016 г.

Ветераны футбола показали класс

Автор: Игорь Борисов

В большом зале МБУ ФОЦ «Здоровье» прошли традиционные, 15-е по счету соревнования по мини-футболу среди ветеранов не младше 45 лет. Эти состязания вызывают живой интерес не только у команд-соперниц, которые приезжают из разных городов Нижегородской области, но и у наших болельщиков. Азарт, неуступчивость, жажда гола, техническая оснащенность — все это присутствовало на спортивной площадке. Результаты турнира в этом году для многих оказались неожиданными.

Навашинцы после прошлогоднего успеха и занятого второго места, в этом оказались всего лишь шестыми. А первое место заняла команда г.Выкса, в финале разобравшись с неоднократными победителями турнира командой г.Бор. Третье призовое место заняла команда ветеранов г.Муром. Участники и призеры турнира были награждены кубками. Лучшие игроки, по мнению судейской бригады, поощрялись памятными призами. В составе навашинцев за результативную игру был отмечен Сергей Терентьев. В этом году по решению организаторов за большой вклад в развитие навашинского футбола было решено поощрить Виктора Буданова, Сергея Кислякова, Николая Денисова — людей, которые не одно десятилетие трудились на благо навашинского спорта. При расставании участники соревнований выразили надежду встретиться в следующем году. Все это стало возможным благодаря поддержке управления культуры, спорта и молодежной политики городского округа Навашинский, а также спонсорской помощи предпринимателя Юрия Макарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

379