Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

09.02.2016 11:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 09.02.2016 г.

«Зимние забавы»

Автор: Галина Гилева, социальный педагог отделения социального обслуживания семьи и детей КЦСОН

Так называлось мероприятие, которое сотрудники отделения социального обслуживания семьи и детей Комплексного центра социального обслуживания населения организовали для мальчишек и девчонок, находящихся на патронаже. Прошло оно в городском парке.

Специалисты КЦСОН стремились пробудить интерес к зимним видам спорта, показать привлекательность здорового образа жизни. К участию были привлечены волонтеры — студенты Навашинского политехнического техникума под руководством педагогов А.В.Масловой и М.В.Клусовой. Ведущие праздника — социальные педагоги отделения — рассказали о зимних забавах на Руси, загадывали загадки, проводили народные игры.
Дети разделились на две команды «Северные олени», «Пчелки» и участвовали в эстафетах на санках, лыжах, играли в хоккей, снежки… Закончилось мероприятие чаепитием с пирогами в кафе «Астория» на средства спонсоров. Все участники получили заряд бодрости, положительные эмоции и настрой на здоровый образ жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73