Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.02.2016 17:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 25.02.2016 г.

Приобщить детей к спорту

Автор: Дарья Вилкова

В Ледовом дворце «Флагман» прошло мероприятие с детьми, стоящими на различных формах учета, в целях привлечения их к спорту и здоровому образу жизни, а также показать, что свободное время можно провести с пользой. Мероприятие было организовано управлением культуры и спорта городского округа Навашинский и Ледовым дворцом «Флагман».

Для ребят была проведена экскурсия по «Флагману», чтобы они смогли поближе ознакомиться с видами секций, различными тренажерами. Также они имели прекрасную возможность пообщаться с тренерами, которые рассказали о своих успехах в спорте, о том, каких результатов можно достичь, ведя здоровый образ жизни. Каждый желающий мог попробовать свои силы на тренажерах под присмотром опытного тренера. Также ребятам был показан небольшой видеоролик о выполнении норм ГТО, после чего им рассказали, какие возможности дает выполнение этих спортивных нормативов. Как сказал директор Ледового дворца «Флагман» Алексей Афанасьев, дети, стоящие на различных формах учета, при условии, если они будут организованы в группы от своих образовательных учреждений, смогут на бесплатной основе посещать тренировки и секции этого спортивного заведения. В завершении мероприятия ребятам были вручены абонементы на бесплатное посещение, а также они смогли все вместе покатать на коньках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

332