Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

20.02.2016 08:46 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 20.02.2016 г.

Поздравляли от чистого сердца

Автор: Валерия Рудометова

День защитника Отечества — важный праздник. С ним мы поздравляем тех, кто защищал Отчизну, а также юношей и мальчиков — будущих ее защитников. Конечно же, без внимания не остается этот праздник и в дошкольных учреждениях округа.

Так, в детском саду №1 «Василек» проводились игры и конкурсы с участием пап и дедушек. Детский сад №4 «Ромашка» сделал целый проект, включающий оригинальные поделки, а также поздравления в стихотворной форме. В детском саду №9 «Светлячок» прошло мероприятие «Школа молодого бойца». Праздник посетил руководитель кружка «Орленок» Геннадий Лушин. Он пришел со своими воспитанниками — «орлятами», которые провели интересные соревнования. В них участвовали не только дети, но и их папы. «Орлята» показали будущим защитникам, как правильно собирать и разбирать автомат, повязать марлевую повязку. А дети в ответ подарили песню и рассказали стихотворения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

435