Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

12.02.2016 08:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 12.02.2016 г.

Рисунки для маленьких пациентов

Автор: Розалина Першина, вожатая

«Дети — детям» — так назывался социальный проект, реализованный детским объединением «Юная Россия» Большекуловской школы на базе детской консультации ЦРБ.

Один из школьников, посетивший недавно детскую поликлинику после ремонта, отметил, что все там очень красиво, но не хватает рисунков. И талантливые ребята из детского объединения решили исправить ситуацию. Инициативу поддержали и медики. Интерес ребят оказался очень большим. Из множества работ были выбраны самые лучшие. И вот веселые смешарики, занимательные фиксики, доброжелательный кот Леопольд и другие герои мультфильмов украсили стены детской консультации.
Главная медсестра Ольга Митрофанова поблагодарила всех участников и помощников проекта, вручив им Благодарность от руководства за их старания. По ее словам, эти рисунки принесут особую радость маленьким пациентам, многие из которых боятся докторов. К тому же рисунки помогут улучшить настроение не только детей, но и взрослых во время пребывания в больнице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

150