Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

09.12.2016 09:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 09.12.2016 г.

Снова с победами

Автор: Дарья Вилкова

29 ноября – 4 декабря в городе Арзамас проходил чемпионат Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому). Сборная команда Нижегородской области взяла золото в командном зачете. Навашинские спортсмены из ФОЦ «Здоровье» и Ледового дворца «Флагман» также защищали честь Нижегородской области.

На этих соревнованиях спортсмены боролись не только за медали, но и за право принимать участие в чемпионате России. ФОК «Звездный» собрал спортсменов из 14 субъектов Российской Федерации. Наш спортсмен Владимир Дружинин взял «золото» в своей весовой категории. Также от нашей мужской команды выступали спортсмены Евгений Щаднов, Кирилл Горшков и Сергей Корчин. Женскую часть команды «Навашино» представляли Людмила Чистикова, Ксения Морозова, Юлия Калинцева. Спортсменка Татьяна Чапаева, набрав в сумме 252,5 кг, установила личный рекорд, Алена Федяева заняла второе место в весовой категории до 84 кг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49