Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.11.2016 09:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 25.11.2016 г.

Награждены дипломом финалистов

Автор: Валерия Морозова, заместитель директора по воспитательной работе

Отряд юных инспекторов движения «Перекресток», существующий в гимназии, вошел в число лучших команд Нижегородской области и принял участие в финале областного фестиваля по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Засветись! Стань заметней на дороге!»

«Дорожные правила сами изучим и правилам этим других мы научим!» – под таким девизом работает отряд юных инспекторов движения «Перекресток», созданный в гимназии в текущем году. Руководит им старшая вожатая Ольга Дажинова. Целью данного объединения является воспитание в школьниках гражданственности, высокой общей культуры, коллективизма, профессиональной ориентации, привлечение детей к организации пропаганды безопасного поведения на дорогах среди детей младшего и среднего возраста.
В этот отряд входят активные любознательные ребята. И хотя срок работы отряда небольшой, у них есть значительные успехи. В фестивале приняли участие 69 образовательных организаций 36 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области по двум номинациям «Творческое выступление» и «Ролик телевизионной рекламы».
Наш отряд «Перекресток» был награжден памятным дипломом финалистов и поощрительным призом. Ребята получили много новых идей и эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62