Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.11.2016 09:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 25.11.2016 г.

Моя мама может все!

Автор: Валерия Рудометова

На базе Ледового дворца прошли спортивные игры, приуроченные ко Дню матери, для учеников Новошинской специальной (коррекционной) школы и их мам.

Педагог-организатор коррекционной школы Татьяна Ермакова разделила участников на две команды: «Лучики» и «Пчелка», а тренер-преподаватель Юлия Щаднова объяснила правила игры. Испытания были разными: убрать игрушки, собрать названия команд, прочитать стихи и исправить в них ошибки, с флорбольной клюшкой и мячом пройти препятствия, забить гол, а также нарядить мамочек в гости. Все команды успешно справились с заданиями. В завершении игр Татьяна Ермакова провела флешмоб.
Ребята и мамы танцевали, прыгали и радовались. Дети своими руками сделали подарок. Каждую семью наградили грамотой за участие, мячом и сладким призом.
– Мы сделали открытку своими руками, я очень старался, – говорил Анатолий Боржов. – Я написал, что сильно ее люблю!
– Илья написал в открытке: «Мамочка, я тебя люблю», в ней цветы и солнышко, которые он сделал своими руками, – делилась Кристина Додонова. – На играх я видела, что Илья участвует, проявляет активность, переживает за команду, что очень важно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23