Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

22.11.2016 08:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 22.11.2016 г.

Обновили школьный автопарк

Автор: Светлана Шеметова

Глава местного самоуправления округа Владимир Малышев на прошлой неделе провел выездное рабочее совещание с сотрудниками управления инвестиций, архитектуры, организации строительства и благоустройства администрации городского округа, представителями подрядной организации ООО ПСК «Стройбазис» и представителями строительного контроля ГКУ «Нижегородстройзаказчик». Прошло оно на месте строительства новой школы в селе Натальино.

Главной целью поездки стало ознакомление с ходом проведения работ. Занимается ими подрядная организация ООО ПСК «Стройбазис». Заместитель директора по строительству этой организации Сергей Секачев подробно рассказал о том, что уже сделано, ответил на заданные вопросы, касающиеся реализации проекта по строительству объекта.
Отметим, что к строительству здания Натальинской школы приступили в начале ноября. На сегодняшний момент выполнен монтаж фундамента и производится заливка его бетоном. К концу текущего календарного года, по словам Сергея Евгеньевича, в планах закончить строительство цокольного этажа здания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51