Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

22.11.2016 08:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 22.11.2016 г.

Быстрее! Выше! Сильнее!

Автор: Валерия РУДОМЕТОВА

Во Дворце спорта прошли игры, посвященные Дню участкового уполномоченного полиции. Организаторами выступили: управление культуры, спорта и молодежной политики, управление образования администрации городского округа, а также МО МВД России «Навашинский». В спортивном мероприятии принимали участие команды детей школ городского округа и участковые уполномоченные полиции.

Начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Нина Мешкова поприветствовала участников соревнований и пожелала победы. Главный судья соревнований Александр Резайкин сдал рапорт Нине Михайловне, провел жеребьевку, в результате которой в состав команды вошли пять детей и один участковый. В спортивной программе было 5 эстафет: «Забей мяч», в ходе этого испытания участник клюшкой ведет флорбольный мяч, забивает в ворота и возвращается обратно, передавая клюшку следующему, «Конкурс капитанов» включал подтягивание, «Кто дальше» – прыжки в длину, в игре «Двумя мячами через сетку» задачей было перебросить мячи на сторону противника, переброска продолжается до тех пор, пока на одной стороне одновременно не окажутся два мяча, а также эстафета с гимнастическими палками, прыжками и перетягиванием каната. В результате спортивной игры 1 место заняла школа № 3, на втором – Большеокуловская школа и школа № 2, на третьем – школа № 4. Победители и призеры были награждены дипломами и памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9