Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

18.11.2016 09:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 18.11.2016 г.

Высокая оценка

Автор: Дарья Вилкова

16 ноября в Нижегородском кремле состоялась торжественная церемония вручения Почетных штандартов губернатора за достижение наилучших результатов эффективности деятельности органов МСУ по итогам 2015 года. В категории муниципальных образований с численностью населения от 20 до 30 тыс. человек городской округ Навашинский занял первое место. Почетный штандарт был передан главе местного самоуправления Владимиру Малышеву губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. Вот уже во второй раз наш округ удостоен такой высокой награды и денежного гранта.

Эффективность работы администраций оценивалась по множеству критериев, среди них: доверие населения, ликвидация очередности в детские сады, открытость местной власти, состояние дорог и транспортное обслуживание и многие другие. В течение года Почетный штандарт будет находиться в администрации городского округа Навашинский.
– Несмотря на сложные экономические условия в стране, нам удалось сохранить все объекты социальной и инженерной инфраструктуры. Ритм современной жизни заставляет нас все время двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом, – говорит глава местного самоуправления Владимир Малышев. – По-прежнему приоритетными задачами остаются для нас газификация, ремонт дорог, благоустройство населенных пунктов. В планах на ближайшее будущее – строительство школы в с.Натальино, газификация п.Теша и с.Монаково, участие в областном проекте по поддержке местных инициатив, продолжение реализации плана мероприятий по обеспечению жителей города качественной питьевой водой.
Мы не боимся трудностей, знаем, что у нас сильная команда. При активном взаимодействии с жителями, депутатским корпусом, а также правительством области, сможем решить многие проблемы. Мы всегда открыты для сотрудничества и диалога с прессой и общественностью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47