Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

11.11.2016 09:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 11.11.2016 г.

В целях обеспечения безопасности на дорогах

Автор: Дарья Вилкова

До 31 декабря на территории городского округа Навашинский, как и во всей Нижегородской области, будут проводиться профилактические мероприятия в сфере пассажирских перевозок. Это делается с целью повышения эффективности работы по пресечению нарушений в сфере оказания услуг по перевозке пассажиров. Сотрудники отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Навашинский» просят жителей города обращать внимание на нарушения ПДД водителями общественного транспорта. Если вы стали свидетелями нарушения, обращайтесь по тел. 3–16–77 или 3–16–60.

В связи с ухудшением погодных условий сотрудники отделения ГИБДД настоятельно рекомендуют пешеходам и автомобилистам принять все необходимые меры по обеспечению личной безопасности на дороге.
– Во избежание возникновения ДТП обращаем внимание водителей на необходимость быть предельно внимательными, избегать резкого маневрирования и торможения, строго соблюдать скоростной режим. Пешим участникам дорожного движения рекомендуется быть внимательными и осторожными, переходя проезжую часть, – говорит и. о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Навашинский» Сергей Тарасов. – Внимание, аккуратность, взаимное уважение на дороге и безусловное исполнение требований правил дорожного движения – залог вашей безопасности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25