Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

11.11.2016 09:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 11.11.2016 г.

Бани в огне

Автор: Дарья Вилкова

В конце прошлой и начале этой недели в городском округе Навашинский произошло два пожара. В обоих случаях горели бани. 

В минувшее воскресенье сообщение о пожаре в с.Сонино на ул.Трудовая поступило в 7.32. Первое подразделение пожарной охраны прибыло на место в 7.35. В тушении принимали участие 10 человек личного состава 17-ПСЧ 8 отряда ФПС, муниципальной пожарной команды Сонина и добровольной пожарной охраны. Были задействованы 2 автоцистерны. Пожар ликвидирован в 7.43. Баня сгорела полностью. Площадь пожара составила 12 кв. м. Его причиной явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.
Второй пожар произошел в среду в Навашине на ул.Полевая, сообщение о нем поступило в 11.54, первое подразделение прибыло на место в 11.59. В тушении пожара принимали участие 14 человек личного состава 17 и 40-ПСЧ, а также ДПО Навашино, были задействованы 3 автоцистерны. Пожар был ликвидирован в 12.08. Сгоревшая площадь составила 18 кв. м, кровля бани полностью уничтожена огнем. Предполагаемой причиной пожара послужило нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования, а именно, электропроводки, проходящей по чердаку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38