Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.10.2016 10:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 25.10.2016 г.

О мерах поддержки среднего и малого бизнеса

Автор: Инна Миронова

По данным администрации округа, на его территории зарегистрированы 472 индивидуальных предпринимателя и 115 предприятий малого и среднего бизнеса. О том, на какую поддержку они могут рассчитывать, говорили на заседании очередного круглого стола, состоявшегося в минувшую пятницу под председательством и.о. главы администрации округа Игоря Павловского.

Участие в нем приняла юрисконсульт Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Татьяна Малюгина, сообщив собравшимся предпринимателям о государственной поддержке в виде субсидий и тех, кто имеет право на их получение, а также о необходимой при этом документации.
О муниципальной поддержке информировала заведующий отделом экономики и развития предпринимательства администрации округа Эльвира Морозова, о поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность, доложил заместитель главы администрации округа Алексей Малышев, с информацией о мерах поддержки безработных граждан, желающих открыть свое дело, выступила директор Центра занятости населения округа Елена Лысенко. Выступаю­щие ссылались на сайты соответствующих органов и организаций, где можно найти всю необходимую информацию по озвученной теме, связаться по указанному там же номеру телефона со специалистом и получить консультацию. Работа ведется буквально с каждым, обратившимся по данному вопросу.
Более подробная информация о муниципальной поддержке размещена на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Навашинский в разделе «Экономика и развитие предпринимательства» http://navashino.omsu-nnov.ru/
Информация о государственной поддержке размещена на Портале поддержки предпринимательства Нижегородской области, адрес сайта http://businessnnov.ru/
Более подробные сведения о видах поддержки можно узнать в отделе экономики и развития предпринимательства Администрации городского округа Навашинский (пл. Ленина, д. 7, 1 этаж, кабинет 5, тел. 5-56-70) и в Навашинском центре поддержки и развития предпринимательства (ул. Калинина, д.27, тел. 5-21-41).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17