Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

18.10.2016 09:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 18.10.2016 г.

Какая музыка звучала

Автор: Инна Миронова

Вечером, в минувшую пятницу, когда заканчивалась напряженная трудовая неделя и предприятия и учреждения постепенно пустели до утра понедельника, в холл Дворца детского творчества стал собираться народ. Не спеша и степенно. А собрало их традиционное мероприятие в рамках Декады пожилого человека — литературно-музыкальный вечер «И с каждой осенью мы расцветаем вновь». Перед началом мероприятия гости с интересом знакомились с работами ребят — участников выставки декоративно-при­кладного и технического творчества «Талант. Творчество. Успех».

Подобные литературно-музы­каль­ные вечера становятся доброй традицией, как и традиционны их организаторы — Навашинский историко-крае­ведческий музей и социально-куль­турное объединение. Собравшиеся смогли насладиться многоголосым звучанием коллектива СКО «Акцент», эмоциональным выступлением коллектива Большеокуловского Дома культуры «Феникс», сольными выступлениями Елены Шинкаревой и Лидии Курской.
Ведущая концерта Анна Терешкина предложила собравшимся в формате «открытого микрофона» вспомнить самые яркие события своей жизни. Отважилась на это только гостья вечера Лидия Майорова, рассказав о своем главном богатстве: у нее трое детей, семь внуков, тринадцать правнуков и один праправнук. Рождение детей, их воспитание, появление внуков и правнуков — то, о чем можно вспоминать с теплотой и радостью.
Гости вечера с удовольствием подпевали артистами и не скупились на аплодисменты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28