Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

14.10.2016 09:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 14.10.2016 г.

Обратите внимание на уличные светильники

Автор: Дарья Вилкова

Именно к этому призывают сотрудники МЧС, так как по причине аварийного режима работы электрооборудования (уличного электросветильника) в д.Угольное произошел пожар. 

Как сообщил нам заместитель начальника отдела надзорной деятельности и пожарной профилактики по городским округам Навашинский и Кулебаки Сергей Кучин, хозяйка дома заметила моргающую лампочку уличного электросветильника, который был установлен на стене бани, и услышала какой-то гул, но значения всему этому не придала. Через некоторое время произошло загорание, и повалили клубы дыма. Хозяева сначала сами пытались справиться с огнем, но потом вызвали пожарных. Сообщение о пожаре поступило в 16.54, первое подразделение прибыло на место в 17.07. В ликвидации пожара принимали участие 10 человек личного состава 8 отряда ФПС, 2 автоцистерны. Было задействовано одно звено газодымозащитной службы. Пожар был ликвидирован в 17.18, сгоревшая площадь составила 14 кв.м. В результате пожара выгорела внутренняя отделка помещения мансардного этажа, на первом этаже повреждена стена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30