Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

11.10.2016 09:17 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 11.10.2016 г.

Впереди – три интересных месяца

Автор: Татьяна Афанасьева, директор МБУК ЦБС «Навашинская»

Проект «Детские Восторговские чтения», представленный Центральной библиотечной системой на конкурс «Православная инициатива», вошел в список победителей.

В ходе реализации проекта запланировано множество мероприятий. Дети получат возможность не только узнать о священномученике Николае Восторгове, который долгие годы служил на территории нашего округа, но и проявить свои таланты, свое творчество. Это будут и литературные работы, и довольно необычный для нас театр теней. Впереди три месяца работы над проектом. О ней мы будем постоянно информировать читателей на страницах газеты «Приокская правда» и нашем сайте.
Хочется отметить, что это не первая победа Навашинской библиотечной системы, и радостно осознавать, что наши идеи находят поддержку на столь высоком уровне. Тем более, что конкурентов было предостаточно: всего в конкурсе приняли участие 695 проектов из 74 регионов России и 10 стран ближнего и дальнего зарубежья.
С победой всех нас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42