Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

26.01.2016 08:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 26.01.2016 г.

День студента встретили в теплой обстановке

Автор: Дарья Вилкова

В Навашинском политехническом техникуме состоялась праздничная конкурсная программа, посвященная Дню российского студенчества, в которой приняли участие самые активные и творческие студенты техникума. 

В зале собрались студенты разных курсов, чтобы поддержать своих одногруппников в конкурсном состязании. Оценивало борьбу участников компетентное жюри, состоящее из педагогов техникума. В первом конкурсе «Дартс» мальчишки выясняли, кто же из них самый меткий стрелок и им стал Владислав Астафьев. Во втором конкурсе юношам предстояло собрать и разобрать автомат на время, и лучшим в этом испытании стал Владислав Балесный. 36 раз поднял две гири по 16 кг Владислав Большаков, став лучшим в этом испытании. Лучшим в соревнованиях по армрестлингу стал Семен Адамейко. Самое вкусное испытание «На привале» заключалось в том, чтобы выявить самого быстрого едока гречневой каши. Все ребята хорошо постарались в этом испытании, ложку за ложкой стараясь вместить в себя максимальное количество каши. Но победитель только один и им стал Андрей Павлов. В конкурсе «А вам слабо?» ребятам предстояло показать свои таланты, то, что никто больше не может делать. Кто-то удивлял жюри отжиманиями с хлопками, кто-то пытался, вставив нитку в нос, вытащить ее через рот, кто-то делал волну руками, но победителем стал Алексей Коньков, который мастерски сделал сальто назад. Завершающим испытанием стали «Очумелые ручки» — пришивание пуговицы на время, с этим заданием лучше всего справился Константин Барышев. Все победители были награждены сладкими призами. В ходе мероприятия студенты радовали собравшихся своими творческими номерами, танцами и песнями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

780