Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 12.01.2016 г.

Первые достижения в новом году

Насыщенно и активно прошли новогодние каникулы в Ледовом дворце «Флагман». Так, в один из праздничных дней состоялся четвертый и пятый туры Открытого Кубка городского округа Навашинский по хоккею с мячом среди мужских команд 2015-2016 гг. А также состоялось торжественное чествование нашего спортсмена Александра Куприянова, получившего звание мастера спорту по флорболу.

За первенство городского округа Навашинский в финале боролись команды «Ветераны» и «Ока». Борьба за кубок была очень жаркой, несмотря на морозный день. Скорость и накал игры придавали ощущения азарта. Зрители и активные болельщики, среди которых были и родственники самих хоккеистов, неотрывно следили за каждым фрагментом игры, менялись в лице при удачной или противоположной ей ситуации на льду. Равнодушных не было. Хоккеисты команды «Ока» чувствовали себя уверенно, но «Ветераны» не давали им расслабляться ни на минуту, забивая гол за голом, обыграв соперников со счетом 9:2. Таким образом, победителем Открытого Кубка городского округа Навашинский по хоккею с мячом стала команда «Ветераны», на втором месте команда «Ока», третье место досталось «НЛО», четвертое — «Технику», пятое место заняла команда «Флагман», а на шестом оказалась «Окская судоверфь». Победителям были вручены кубки и медали от Ледового дворца «Флагман». Глава администрации Татьяна Берсенева вручила лучшим игрокам турнира клюшки и мячи.
На следующий день во «Флагмане» наш спортсмен Александр Куприянов получил долгожданное удостоверение о присвоении ему звания мастера спорта по флорболу из рук начальника отдела культуры и спорта администрации г.о.Навашинский Нины Мешковой. Александр шел к этому званию 12 лет, он занимается флорболом с 2004 года, является вратарем команды «Техник». Он неоднократно принимал участие в соревнованиях различного уровня, в том числе в таких крупных, как Кубок Европейских чемпионов, который проходил в прошлом году в Латвии, также является участником чемпионата мира среди юниоров, который проходил в Германии, в составе сборной России. Желаем нашему спортсмену дальнейшего покорения спортивных высот!