Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

04.09.2015 09:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 04.09.2015 г.

«Горячая» неделя

По данным отдела надзорной деятельности по Навашинскому району, на прошлой неделе произошло три пожара, два из которых случились в городе, а один в сельском населенном пункте. 

На ул.Трудовая горела баня. Сообщение о пожаре поступило в 21.19, первое подразделение прибыло на место в 21.23. В тушении были задействованы две автоцистерны 9 отряда ФПС и шесть человек личного состава, а также четыре человека добровольного пожарного отряда г.Навашино. Потушили пожар за три минуты, сгорела кровля бани и выгорели внутренние помещения на площади 24 кв.м. Причина возгорания — неправильное устройство и неисправность отопительных печей.
В селе Монаково на ул.Слободская, д.54 произошел пожар, сообщение о котором поступило в 17.54. Первое подразделение прибыло на место в 18.09. В тушении были задействованы семь человек личного состава 17-ПСЧ, два человека муниципальной пожарной команды «Коробково», ДПО Поздняковской сельской администрации в количестве четырех человек и пять автоцистерн. В результате пожара сгорели кровли дома, гаража, внутренние помещения и отделка гаража, а также повреждена кровля бани на площади 161 кв. м. Потушили пожар за 17 минут. Причина пожара устанавливается.
Третий пожар произошел в кафе «Бистро» (ул.Пионерская, д.№8). Сообщение поступило в 4.39, первое подразделение прибыло на место 04.41. В тушении были задействованы семь человек личного состава 17-ПСЧ, пять человек из 40-ПСЧ и четыре человека ДПО г.Навашино, четыре автоцистерны. Пожар был потушен за пять минут. В результате возгорания сгорела барная стойка, внутренняя отделка, повреждена кровля здания на площади 12 кв. м. По данному делу ведется расследование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121