Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

02.09.2015 10:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 02.09.2015 г.

Отдохнули и зарядились энергией

Автор: Светлана Шеметова

В течение пяти дней на базе отдыха в Дедове жители района с ограниченными возможностями и ветераны труда приятно проводили время, наслаждались отдыхом и интересными мероприятиями. Теперь время теплых и приятных воспоминаний.

Уже не первый год при поддержке администрации района и управления культуры, спорта и молодежной политики райадминистрации у навашинцев появляется прекрасная возможность разнообразить таким образом свой досуг.
- В первые дни отдыха нас не очень-то баловала погода, но, тем не менее, скучать не пришлось, а все благодаря нашему массовику-затейнику, организатору мероприятий Лидии Курской, которая вместе с активом занималась проведением веселых стартов, конкурсов песен и частушек, конкурса на лучшую поделку из природного материала, конкурса художественной самодеятельности, — рассказывает председатель Навашинского районного отделения Всероссийского общества инвалидов Людмила Липкина.
Особенно участникам этого организованного отдыха понравились литературные чтения, посвященные поэтам А.Дементьеву и С.Есенину.
- Из игры «Что? Где? Когда?», темой которой стал родной край, а в частности, село Дедово и озеро Свято, мы почерпнули множество интересного. Особенно хочется поблагодарить тех, кто помог нам в организации этой поездки и отдыха. В первую очередь, главу администрации района Алексея Черепахина, его заместителя Елену Колпакову, начальника районного управления культуры Нину Мешкову, а также директора базы отдыха «Здоровье» Валентина Гордеева и администратора Ларису Борисову за теплый прием, — говорит Людмила Викторовна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76