Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

04.08.2015 10:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 04.08.2015 г.

Неизвестные обстреляли автомобиль

Автор: Дарья Вилкова

В пятницу около 12 часов дня на 315 км автодороги Ряжск-Касимов-Нижний Новгород, в районе лесного массива села Поздняково, были произведены выстрелы в автомобиль «Ford Focus». Машина двигалась через Навашинский район в г.Нижний Новгород. В автомобиле находилось двое несовершеннолетних детей, женщина и мужчина. К счастью, никто из них не пострадал.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа МО МВД России «Навашинский». На месте удалось установить, что было произведено не менее трех выстрелов из гладкоствольного охотничьего ружья. В результате пострадала левая сторона автомобиля, крылья, двери, было пробито заднее колесо. К сожалению, в машине не было видеорегистратора, и сами хозяева автомобиля не помнят точное место, где по ним начали стрелять. Осмотрев транспортное средство и территорию, откуда предположительно были произведены выстрелы, сотрудникам полиции удалось обнаружить вещественные доказательства. По данному происшествию проводится проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

279